Новости

Олег Ковалёв: «Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области – эффективная структура»

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв поздравил сотрудников налоговых органов региона с профессиональным праздником, который будет отмечаться 21 ноября.

«Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Рязанской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Развитие современного государства невозможно представить без результативной деятельности налоговых органов. От их работы во многом зависят экономическая стабильность в стране, благополучие общества. 

Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области – эффективная государственная структура, которая успешно ведёт работу по повышению налоговых поступлений в бюджет региона. Это во многом определяет стабильное развитие экономики и социальной сферы области, качество и уровень жизни рязанцев. 

Уверен, что высокий профессионализм, принципиальность и накопленный опыт позволит работникам УФНС по Рязанской области и в дальнейшем добиваться весомых результатов в профессиональной деятельности, а эффективное взаимодействие Правительства области и налоговых органов и в дальнейшем будет способствовать выполнению социальных программ и планов. 

Желаю всем сотрудникам и ветеранам налоговых органов региона крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов в реализации поставленных задач на благо России и Рязанской области!»

Читайте нас:
Поделиться: