Новости

ВК «Рязань» дома дважды сыграет с пензенской командой «Университет-Визит»

ВК «Рязань» дома дважды сыграет с пензенской командой «Университет-Визит»
ВК «Рязань» 21 и 22 ноября в спортивном зале РГУ проводит два домашних матча чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» с командой «Университет-Визит» (Пенза). Начало игр: 21 ноября в 16.30, 22 ноября в 12.30. Вход свободный. 

Соперницы - соседи по турнирной таблице подгруппы 2. Оба коллектива провели по восемь игр: «студентки» набрали 14 очков и занимают третью строчку, рязанки с 10 баллами – четвёртую.

В ходе нынешнего чемпионата ФК «Рязань» и «Университет-Визит» уже встречались 3 и 4 октября в Пензе. Тогда обе игры выиграли хозяйки площадки с одинаковым счётом 3:1. Правда, тогда рязаночки, по словам главного тренера команды Андрея Оглы, не смогли полноценно подготовиться к играм из-за ремонта в спортивном зале, где они тренируются. 

Игры предыдущего тура чемпионата соперницы провели по разному. ВК «Рязань» дома принимал лидера подгруппы «Ярославну-ТМЗ» (Тутаев, Ярославская область) и поделил очки с соперниками. Обе встречи закончились с одинаковым счётом 3:1: первую выиграли хозяйки, вторую гостьи. 
 
«Университет-Визит» в гостях играл с ВК «Брянск» и привёз домой лишь одно очко, проиграв обе встречи – 1:3 и 2:3.

Читайте нас:
Поделиться: