Новости

В ДТП в Скопинском районе три человека получили травмы

фото сайта УМВД России по Рязанской области
фото сайта УМВД России по Рязанской области
По информации сайта УМВД России по Рязанской области, 19 ноября в 12.55 в Скопинском районе на 249-ом километре дороги федерального значения «Москва-Астрахань» произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого получили травмы три человека. Напомним, на ликвидацию его последствий выезжали пожарные.

По предварительным данным, 41-летний житель Тамбова, управляя автомобилем Hyundai Accent, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Toyota RAV 4 под управлением 42- летнего жителя Тульской области. От удара внедорожник съехал в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Hyundai с различными травмами был госпитализирован в больницу города Скопина, ехавшим с ним пассажирам была оказана медицинская помощь на месте.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 55 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2583 нарушения Правил дорожного движения, задержано три водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: