Новости

В Рязани ждут финского Иного

В Рязани ждут финского Иного
В Рязанском театре драмы пройдут гастроли волшебного театра из Финляндии. На российской земле гости из таинственной Суоми покажут необычное представление «Иной» (The Outsider).

Как рассказывают организаторы, «Иной» — это действо на стыке жанров, школ и традиций, это немного комедия и чуть-чуть трагедия, это иносказательное представление, в котором каждый зритель узнает себя и свой образ жизни. Создатели «Иного» утверждают, что чудной герой спектакля появился после размышлений о том, какой увидит современную реальность наивный и непосредственный персонаж, смотрящий на неё глазами ребенка. Какими покажутся ему люди, их привычки, любовь, добро и зло?

В результате у финских артистов появилось удивительное шоу, восхитительная фантазия для детей и взрослых, созданная при помощи настоящего волшебства. Игра артистов сопровождается спецэффектам и современными технологиями театра, кино и цирка. Необычный спектакль уже пришёлся по вкусу зрителям разных стран — шоу с непременным успехом гастролирует по всему миру.

Представление можно увидеть 10 и 11 декабря на большой сцене Рязанского театра драмы, начало в 19.00. Спектакль ориентирован на зрителя старше 12 лет. Билеты можно купить в кассах театра.

Читайте нас:
Поделиться: