Новости

Герой России Михаил Малахов будет вести программу на телеканале «Городской»

Михаил Малахов
Михаил Малахов
Телекомпания «Город» объявила о запуске нового телепроекта. В субботу 21 ноября, в 19.00, на телеканале «Городской» выйдет в эфир премьерный выпуск программы «Заглянуть за горизонт». Программа создана Рязанским областным отделением Русского географического общества и киностудией «Innoko films». Ведущий - известный путешественник, почётный полярник, Герой России Михаил Малахов.

Программа «Заглянуть за горизонт» - это программа о природе, путешествиях и путешественниках. В ней будут использоваться как собственные оригинальные видеоматериалы участников киностудии, так и материалы, присланные путешественниками из других регионов России. Первый выпуск программы посвящён Русскому географическому обществу, 170-летие которого отмечается в этом году. Помимо исторической хроники, телезрителей ждёт репортаж с фестиваля РГО, прошедшего в Москве, и отчёт о 1-м Всероссийском географическом диктанте, состоявшемся 1 ноября. Также в программе уникальные кадры из первой экспедиции современных рязанских путешественников на Аляску.

Как сообщили, в телекомпании «Город» программа «Заглянуть за горизонт», будет выходить в эфир один раз в две недели - по субботам в 19.00 на телеканале «Городской».

Читайте нас:
Поделиться: