Новости

Две футболистки ЖФК «Рязань-ВДВ» готовятся к отборочным матчам Евро-2017

Две футболистки ЖФК «Рязань-ВДВ» готовятся к отборочным матчам Евро-2017
По информации РФС, женская национальная сборная России по футболу 20 ноября вылетела в Турцию для подготовки к матчу отборочного турнира чемпионата Европы 2017 года. Встреча состоится 25 ноября в городе Фетхие. На следующий день россиянки вылетят в Венгрию, где 29 ноября также сыграют матч отборочного раунда чемпионата Европы.

Для участия в двух поединках в сборную России были вызваны 23 футболистки, в том числе два игрока ЖФК «Рязань-ВДВ» — Ксения Цыбутович и Елена Терехова. По сравнению с первым матчем отборочного цикла против Германии, в составе россиянок произошли три изменения. В команду не вызваны Елена Кочнева, Анастасия Поздеева, а также Елена Данилова, получившая обидную травму в заключительном поединке чемпионата России.
— Идёт битва за попадание на чемпионат Европы. Никто не будет сдаваться раньше времени и просто так отступать. Все хотят набирать очки, бороться за путёвку. Так что никакой недооценки соперников с нашей стороны быть не может, — заявила исполняющий обязанности главного тренера сборной России Елена Фомина.

Читайте нас:
Поделиться: