На матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона рязанские спортсмены заработали шесть жёлтых карточек

ФК «Звезда» (Рязань) провёл 5 августа выездной матч первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Центр») с командой «Сатурн»-2 (Московская область). Эта встреча для участников матча открывала второй круг первенства. Стартовый матч получился «урожайным» на забитые мячи, автоголы и «горчичники».

На двоих в ходе встречи соперники сотворили восемь голов. Два из них футболисты рязанской команды провели в свои ворота. Арбитр встречи М. Матюнин показал игрокам аж семь жёлтых карточек. Здесь «преимущество» у нашей команды: шесть против одной у хозяев.

Надо отдать должное игрокам «Звезды». В первом тайме они, проигрывая 0:2, сумели сравнять счёт. Однако, нейтралитет не удержали и на перерыв футболисты ушли при преимуществе хозяев поля — 3:2.

Во втором тайме «инопланетяне» увеличили своё превосходство. Итог встречи: 5:3 в пользу подмосковной дружины.

Свои ворота в этой игре поразили Александр Пшеничников и Олег Елисеев. В ворота соперников мячи забили: лучший бомбардир рязанской команды Илья Бородин (с 11-метрового), полузащитник Олег Губанов и форвард Сергей Зайцев. «Звезда» после этого матча занимает восьмую строчку в турнирной таблице зоны «Центр».