Новости

Рязанские полицейские изъяли более 5,5 тонны «палёного» алкоголя

Рязанские полицейские изъяли более 5,5 тонны «палёного» алкоголя
Рязанские полицейские выявили и «закрыли» гараж и торговую палатку, в которых была организована незаконная реализация алкогольной продукции с признаками контрафактности.

В полицию от рязанцев поступили сведения, что в одном из гаражей на окраине города продают алкогольную продукцию. Стражи порядка выяснили, что в одном из боксов в гаражном кооперативе в районе села Дядьково торгуют спиртным. Конечно, никаких законных оснований для торговли алкогольной продукцией из гаража быть не может. При этом большие сомнения вызывало качество и происхождение спиртного. Жидкость внутри некоторых бутылок была мутноватой, акцизные марки с признаками подделки.

Стража порядка пресекли незаконную реализацию спиртного и досмотрели гараж. Алкогольная продукция в боксе была немаркирована акцизными марками либо акцизные вызывали сомнения в подлинности. Всего из гаража было изъято более 2800 литров спиртного с признаками контрафактной продукции.

Аналогичные нарушения были выявлены в одной из торговых палаток, расположенных на проезде Шабулина. Полицейские зафиксировали продажу алкогольной продукции с признаками контрафактности и изъяли более 2700 литров спиртного с акцизными марками сомнительного происхождения.

Читайте нас:
Поделиться: