Новости

МТС и Redmond предлагают рязанцам умную бытовую технику

МТС и Redmond предлагают рязанцам умную бытовую технику
МТС и международная компания Redmond запустили продажи бытовой техники Smart Home, которая управляется дистанционно с помощью мобильного телефона. В рамках сотрудничества компании представят офеварки, чайники, мультиварки и другие бытовые приборы, оснащенные технологией Ready for Sky. Техника продаётся в комплекте со смартфонами МТС и SIM-картами со специально разработанным тарифом. Со смартфона можно, например, по дороге домой включить мультиварку или сварить кофе. В пределах квартиры команды можно отдавать через встроенный в технику Bluetooth-порт.

— До сих пор многие считают, что «умный дом» — это далёкое будущее или настолько дорогостоящие технологии, что они не по карману обычному человеку. Наш совместный проект с Redmond доказывает, что «умные» бытовые приборы доступны каждому, просты в обращении, управляются простым приложением на смартфоне. Базой для сервиса стала лучшая сеть передачи данных МТС, которая может не только связывать абонентов традиционным способом, но и стать надёжным помощником в простых бытовых вопросах, — отметил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич.

Программа по популяризации «умных» решения для дома стартовала в Москве и Санкт-Петербурге. До конца 2015 МТС и Redmond расширяют географию продаж до всех регионов страны. Сейчас можно приобрести восемь моделей «умной» техники, вскоре на рынке появятся ещё семь: увлажнитель, вентилятор, очиститель воздуха, умная розетка, умный цоколь для лампы, сетевой фильтр и брелок для поиска предметов. Купить такую бытовую технику Redmond можно в «Эльдорадо», Media Markt, «Техносила», «Лента», Metro и у других крупнейших федеральных сетях, а также в собственных розничных магазинах Redmond и на официальном сайте компании.

Читайте нас:
Поделиться: