Новости

Десять лучших рязанских предпринимателей представят регион на конкурсе в Москве

Десять лучших рязанских предпринимателей представят регион на конкурсе в Москве
Портал областного праивтельства со ссылкой на министерство экономического развития и торговли Рязанского региона информирует об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2015». Победителей поздравила замминистра Ирина Полозова.

В конкурсе принимали участие молодые предприниматели из различных муниципальных образований Рязанщины. Было подано около 50 заявок по таким номинациям как «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Успешный старт», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Производство», «Социально ответственный бизнес» и «Франчайзинг». Конкурс проходил в два этапа, предусматривающие заочную и очную формы. В частности, состоялись собеседования с членами экспертной комиссии. Оценивались финансовые показатели, управленческие способности предпринимателей, инновационный подход к делу, конкурентоспособность и социальная значимость бизнеса, перспективы его развития. По итогам отбора определено десять победителей, которые представят Рязанскую область на федеральном этапе конкурса «Молодой предприниматель России 2015», который состоится 25 и 26 ноября в Москве.

Ирина Полозова поздравила победителей, пожелав им успехов в дальнейшей работе. Она отметила:
— Участие в конкурсе служит стимулом для развития своего дела. Во время общения с коллегами и экспертами начинающие предприниматели получают возможность перенять новые интересные идеи и поделиться собственным опытом.

Читайте нас:
Поделиться: