Новости

Четыре спортсмена рязанской СДЮСШОР «Юпитер» на чемпионате мира по джиу-джитсу оформили дубль

Ольга Медведева
Ольга Медведева
В Бангкоке (Таиланд) 22 ноября завершился чемпионат мира по джиу-джитсу 2015 года. В турнире принимают участие спортсмены из 49 стран. В составе сборной России выступают семь представителей рязанской СДЮСШОР «Юпитер». По информации агентства «Рязанский спорт», четверо из них завоевали награды чемпионата, оформив дубли.

В разделе Fighting бронзовыми призёрами в своих весовых категориях стали заслуженные мастера спорта России Ольга Медведева (62 килограмма) и Михаил Смирнов (свыше 94 килограммов), мастер спорта России международного класса Дмитрий Марченко (до 94 килограммов) и мастер спорта Владимир Блохин (до 62 килограммов).

Рязанский квартет бронзовых призёров ЧМ-2015 в составе сборной России выступил в командном турнире, которым завершился чемпионат мира. Командный турнир завершился блестящей победой россиян. Квартет представителей рязанской СДЮСШОР «Юпитер» — Ольга Медведева, Михаил Смирнов, Дмитрий Марченко и Владимир Блохин — к своим бронзовым наградам в личных соревнованиях добавил золотые медали в командном.

Успех воспитанников в полной мере разделяют и их наставники: заслуженные тренеры России Александр Кудинов, Юрий Гаврюшин и Александр Соколов, а также Константин Гришакин.

Читайте нас:
Поделиться: