Новости

Рязанцы приглашаются на форум по эффективному управлению персоналом

Рязанцы приглашаются на форум по эффективному управлению персоналом
Осталась неделя до бизнес-форума «Сильнее обстоятельств», который будет проводиться 3 декабря с 10.00 до 14.00 в Рязани, в конференц-зале в Центре развития бизнеса Сбербанка (Первомайский проспект,18, 2 этаж).

В Рязани этот форум проводится впервые. Организаторами форума являются Центр кадрового консалтинга «Академия» совместно с федеральной рекрутинговой компанией HeadHunter. На него приглашены все предприниматели, руководители компаний и организаций, которым небезразлична судьба их компаний и вопросы эффективного управления персоналом в кризис. Уже прошли предварительную регистрацию более 60 руководителей и HR-директоров.

На форуме все спикеры и участники будут вовлечены в обсуждение: как решать острые кадровые вопросы в условиях кризиса; какие факторы необходимо учесть; какие инструменты для этого нужны руководителям.

Начало регистрации участников в день форума в 9.30. Предварительная электронная регистрация — до 30 ноября по ссылке, а также зарегистрироваться можно по телефонам 51-08-58, 46-00-40, 62grow@gmail.com (ФИО участников, организация должность, контактный тел.). Количество мест ограничено.

Читайте нас:
Поделиться: