Новости

«РусГидро» наградило РИА «МедиаРязань» в общероссийском конкурсе «Энергия воды»

«РусГидро» наградило РИА «МедиаРязань» в общероссийском конкурсе «Энергия воды»
ПАО «РусГидро» наградило победителей Седьмого ежегодного общероссийского конкурса «Энергия воды» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы развития возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в России как наиболее перспективных и экологически безопасных. Торжественная церемония награждения состоялась в рамках Форума ENES-2015 в Москве.

Рязанское информационное агентство «МедиаРязань» заняло второе место в номинации «За лучший материал о деятельности энергосбытовых компаний».
— С новостным агентством «МедиаРязань» мы работаем не первый год, — отмечает исполнительный директор ПАО «РЭСК» Евгений Гладунчик. — Поэтому их выбрали информационным партнёром регионального этапа всероссийской акции «Надёжный партнёр», прошедшей в Рязанской области весной 2015 года. Чёткость и оперативность — вот что характеризует всю команду редакции. Молодцы! Поздравляем агентство «МедиаРязань» с высокой наградой энергохолдинга «РусГидро» и желаем дальнейшего развития и увеличения аудитории.

В конкурсе приняли участие журналисты печатных и интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, а также блогеры. Всего участниками конкурса стали более шестидесяти журналистов из разных регионов России, они представили на суд жюри более ста работ.

Читайте нас:
Поделиться: