Новости

Ко дню рождения Фрэнка Синатры рязанцам споют его лучшие песни

Ко дню рождения Фрэнка Синатры рязанцам споют его лучшие песни
29 ноября в рязанском кафе «Фонтан» состоится концерт-посвящение Фрэнку Синатре. В честь 100-летия великого певца с его лучшими песнями на одной сцене выступят Юрий Малистов и Ольга Старостенко.

Кто из нас не знает его воодушевляющей «New York» и романтической «Strangers in the night»? И кто не напевает за предновогодними хлопотами «Let it snow, Let it snow, Let it snow»? 12 декабря великому американскому певцу, актёру и шоумэну Фрэнку Синатре исполнилось бы 100 лет!

Многие мировые издания пишут, что XX век закончился, когда не стало Фрэнка Синатры. Его называли последним лириком, он был иконой стиля. В этот вечер Юрий Малистов и Ольга Старостенко совместно с московской группой Star's band наполнят зал кафе «Фонтан» магией знакомых и любимых шедевров Синатры.

Обладатель бархатного баритона Юрий Малистов родился в Рязани. Десять лет пел в основанной Вячеславом Малежиком рок-группе «Мозаика», объездив с коллективом пол-Европы. Исполнял арию Иуды в опере «Иисус Христос — суперзвезда», также репертуар Deep Purple и песни, написанные коллективом «Мозаики». Сейчас Юрий пишет свои песни, а также переводит на русский шедевры мировой эстрады из репертуара Фрэнка Синатры, The Beatles, Элвиса Пресли и других величайших артистов.

Ольга Старостенко по праву считается любимицей рязанской публики. Богатый тембр, отличная вокальная техника и зажигательный характер Ольги не оставляют шансов остаться равнодушными. Сейчас Ольга получает профессиональное образование джазовой певицы в Москве, в Российской академии музыки имени Гнесиных. Её популярность в московских джаз-клубах стремительно растёт.

Бронировать столики в кафе «Фонтан» можно уже сейчас. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00). Начало концерта — в 19.00.

Читайте нас:
Поделиться: