Новости

ХК «Рязань» дома сыграет с усть-каменогорским «Торпедо»

ХК «Рязань»
ХК «Рязань»
ХК «Рязань» 26 ноября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан). Начало в 19.00.

В турнирной таблице соперники располагаются на приличном расстоянии друг от друга: ХК «Рязань», набрав 47 очков в 26 матчах, занимает шестую строчку, «Торпедо» с 39 баллами после 25 игр — 14-ую.

В ноябре месяце «автозаводцы» шесть матчей кряду провели дома. Итог: шесть побед (над «Ермаком» — 4:0, «Соколом» — 3:2 по буллитам, ХК «Рязань» — 2:1, «Звездой» — 4:1) и два поражения (от «Химика» — 3:5 и «Бурана» — 1:5). После разгромного домашнего поражения от «Бурана» 16 ноября наставник «Торпедо» Алексей Фетисов был отправлен в отставку. Перед отправкой в выездное турне новым главным тренером «Торпедо» был назначен известный специалист Мисхат Фахрутдинов, выигрывавший «Братину» вместе с «Рубином». Не заезжая в Усть-Каменогорск, он присоединился к команде в Воскресенске, где она 24 ноября встречалась с местным «Химиком» и проиграла по буллитам со счётом 1:2.

ХК «Рязань» после трёх гостевых поражений кряду (от «Торпедо» — по буллитам 1:2, «Сокола» — 3:4, «Ермака» — по буллитам 2:3), в первом домашнем матче второго круга чемпионата ВХЛ с карагандинской «Сарыаркой» прервал серию неудач, одержав победу со счётом 1:0.

Читайте нас:
Поделиться: