Паралимпийцы из Михайлова завоевали награды Всероссийских стартов по настольному теннису

По информации министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области, в Санкт-Петербурге 18–23 ноября прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису лиц с поражением опорно-двигательного аппарата «Кубок Петра I» и «Кубок России».

В стартах приняли участие спортсмены из 18 регионов, в том числе и из Рязанской области — спортсмены ДЮСШ «Метеор» (Михайлов) Владимир Кучин и Алексей Лисовой. Оба стали призёрами состязаний в своих классах в мужском одиночном разряде: Алексей Лисовой занял второе место, Владимир Кучин — третье. В командном зачёте среди мужчин дружина Рязанской области заняла третье место.