Новости

Рязанский аудиоролик стал призёром конкурса государственной социальной рекламы

Рязанский аудиоролик стал призёром конкурса государственной социальной рекламы
Рязанская область вошла в число восьми регионов-победителей конкурса государственной социальной рекламы «Импульс», торжественная церемония награждения лауреатов которого состоялась 27 ноября в международном пресс-центре МИА «Россия сегодня».

Аудиоролик «Разные вместе» признан лучшим в номинации «Трендсеттер года» и стал призёром в номинации «Лучшая аудиореклама», заняв третье место. Этот ролик был создан при участии министерства печати и массовых коммуникаций Рязанской области и регионального министерства по делам территориальных образований и общественных объединений. Работа направлена на гармонизацию межнациональных отношений, пробуждение интереса к традициям и культуре разных народов.

В этом году на конкурс поступило 304 работы из 64 регионов РФ. Это социальная реклама и рекламные кампании, опубликованные и реализованные в период с 18 октября 2014 года по 24 сентября 2015 года. Победителей определило жюри, в состав которого вошли ведущие представители рекламной отрасли, государственных структур, руководители СМИ. Председателем жюри конкурса является генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

«Импульс» — единственный в России конкурс государственной социальной рекламы, целью которого является развитие социальной рекламы в России как эффективного инструмента утверждения цивилизационных и гуманитарных стандартов. Он проходит при поддержке рекламных ассоциаций и ведущих российских СМИ.

Читайте нас:
Поделиться: