Новости

В столкновении четырёх автомобилей на улице Бирюзова погибла водитель «семёрки»

Фото: Сергей Шульгин
Фото: Сергей Шульгин
Сайт регионального УМВД сообщает подробности серьёзного ДТП, произошедшего 30 ноября в 07.50 в Рязани на улице Бирюзова напротив дома 31, где столкнулись четыре автомобиля. По предварительным данным установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21074 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилями «Лада-Гранта», Ford Focus и «Нива».

В результате ДТП, водитель «семёрки» скончалась на месте автоаварии, а её пассажир получил травмы. Также получили травмы водитель автомобиля «Лада-Гранта» и водитель «Нивы», которые были доставлены в больницу.

За последний рабочий день минувшей недели и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 14 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 94 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 838 нарушений Правил дорожного движения, задержано 33 водителя в состоянии опьянения, ещё два человека отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, в отношении трёх водителей возбуждены уголовные дела за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: