Новости

Аркадий Фомин поздравил единомышленников с днём рождения «Единой России»

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
1 декабря — день основания Всероссийской политической партии «Единая Россия». С праздником рязанцев поздравил секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, сообщает ryazan.er.ru.

«Уважаемые единомышленники! От имени Рязанского регионального отделения и себя лично поздравляю Вас с Днем рождения партии.

В период становления «Единой России» перед нами стояли ответственные задачи сохранения целостности страны, создания условий для развития экономики и социальной сферы, объединения всех конструктивных сил вокруг Президента РФ. За прошедшие годы многое сделано, и сегодня наша партия продолжает служить интересам государства, большинства населения, поддерживает курс руководства страны на укрепление внутренней и внешней политики, единства и сплоченности общества.

Спасибо за активное участие в деятельности регионального, местных и первичных отделений, эффективную реализацию партийных инициатив и проектов, добросовестную работу в период проведения избирательных кампаний. Уверен, что члены партии, наши сторонники будут делать все для укрепления авторитета и усиления роли «Единой России» в общественно-политической жизни региона. Примите пожелания здоровья, благополучия, дальнейших успехов в совместной работе, направленной на успешное решение стоящих перед нами задач!»

Читайте нас:
Поделиться: