Новости

Олег Булеков поручил изыскать возможности для организации сквера на улице Новой

Олег Булеков поручил изыскать возможности для организации сквера на улице Новой
1 декабря Олег Булеков провёл приём граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. За помощью к главе администрации обратилась жительница Рязани — ветеран Великой Отечественной войны, вдова участника ВОВ. Женщина попросила оказать содействие в обкладке её дома по улице Новой кирпичом и заливке фундамента. Требуется организовать проведение самих работ, так как материал уже закуплен.

Ранее администрация уже помогала заявительнице сделать ремонт внутри дома. В этот раз Олег Булеков также принял решение об изыскании возможности для удовлетворения просьбы. В течение недели префектура Октябрьского района подготовит смету на проведение работ и свяжется с заявительницей для дальнейшего взаимодействия.

Также глава администрации дал поручение префектуре Советского района рассмотреть возможность для организации сквера в районе улицы Новая и площади Попова. Жители домов, расположенных на этой территории, обратились с такой просьбой, так как на сегодняшний день у них нет благоустроенного специального места для прогулок.

Префект Советского района Наталья Мельникова проанализирует планы развития территории и предложит наиболее подходящий по соответствующим параметрам участок земли, а также предварительную смету с учетом возможностей дирекции благоустройства города.

Читайте нас:
Поделиться: