Новости

МТС предложит абонентам приложение для звонков через интернет

МТС предложит абонентам приложение для звонков через интернет
Компания МТС предоставит абонентам возможность совершать звонки с помощью мобильного интернета или Wi-Fi. Кроме того, мобильное приложение МТС Connect можно будет обмениваться сообщениями, участвовать в групповых чатах и передавать файлы между пользователями.

Тарификация звонков и сообщений, совершаемых через МТС Connect, будет соответствовать тарифу при нахождении в домашнем регионе, даже если абонент находится вдругом регионе России или за границей. Мобильный трафик приложения МТС Connect бесплатен при нахождении на территории России, за исключением трафика, потребляемого при передаче файлов, который оплачивается по тарифному плану пользователя.

Пользователи приложения будут видеть свой список контактов, в котором особо будут отмечены абоненты, также использующие МТС Connect. С такими абонентами можно будет обмениваться файлами, а отправлять сообщения и звонить — всем без ограничений. Идентификация пользователя в приложении будет осуществляться посредством его мобильного номера, а потому полностью исключён риск потери доступа к сервису из-за взлома аккаунта.

Приложение МТС Connect будет доступно с 14 декабря для московских абонентов, в дальнейшем география сервиса будет расширена и на другие регионы страны.

Читайте нас:
Поделиться: