ПЯТНИЦА
6/13/2025 5:50:38 PM

Новости

Рязанские гребцы завоевали награды на финальных соревнованиях летней спартакиады молодёжи России

Артём Кононюк
Артём Кононюк
В Санкт-Петербурге, на гребном канале Крестовского острова и спортивного клуба «Стрела», со 2 по 6 августа прошли финальные соревнования II летней спартакиады молодёжи России по гребле на байдарках и каноэ.

В молодёжной (возраст до 23 лет) регате приняли участие и рязанские спортсмены. Как рассказала ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту Рязанской области Нина Куделина, двое рязанцев завоевали на финальных стартах спартакиады медали. На байдарке-одиночке на спринтерской дистанции 200 метров рязанцы сделали дубль: «золото» добыл Артём Кононюк, который приехал в Санкт-Петербург сразу после стартов московского первенства Европы, бронзовую награду завоевал Дмитрий Гудимов.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер