Новости

В салоне «Хобби» поселилось семейство обезьян

В салоне «Хобби» поселилось семейство обезьян
В художественном салоне «Хобби» поселилось целое семейство обезьян. Большая выставка маленьких мартышек, симпатичных обезьянок и обаятельных шимпанзе открылась здесь в четверг, 10 декабря.

В конце каждого года «Хобби» устраивает тематическую выставку, посвящённую восточному символу года наступающего. Весёлых обезьян решили тоже не обходить вниманием — хвостатых зверюшек нарисовали юные воспитанники изостудии «Разноцветный мир» под руководством Татьяны Федченко. Маленькие художники в возрасте от 4 до 7 лет подошли к актуальной теме со всей серьёзностью и представили своих героев в самых разных забавных ситуациях. Местные обезьянки отмечают Новый год под ёлкой, лопают бананы и конфеты, гуляют по узорчатым джунглям, танцуют и проказничают. Для своих работ ребята выбрали цветные листы большого формата и художественную пастель — рисунки получились светлые, яркие, тёплые и очень праздничные.

Выставка открыта для просмотра до конца декабря ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в выходные дни с 10.00 до 17.30. Вход свободный.

Читайте нас:
Поделиться: