Новости

Аркадий Фомин: «Более двух десятилетий идёт демократическое развитие страны»

Аркадий Фомин: «Более двух десятилетий идёт демократическое развитие страны»
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил жителей Рязанской области с Днём Конституции РФ.
«Уважаемые рязанцы! От имени депутатов областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

В 1993 году Основной Закон заложил надежную правовую базу для построения новой России, гражданского общества, провозгласил Россию социальным государством.

Более двух десятилетий в соответствии с положениями Конституции идёт демократическое развитие страны, обеспечивается многообразие политической и экономической деятельности, создаются условия реализации инициативы, творческого потенциала, прав и свобод граждан.

И сегодня, несмотря на сложную экономическую ситуацию, сохраняются все государственные обязательства, проводится курс на поддержку отечественного производителя, импортозамещение, укрепляется международный авторитет страны.

Уверен, проявляя сплоченность, гражданскую ответственность, талант и мастерство, мы совместно сделаем нашу страну успешной, сильной и процветающей.

Желаю Вам успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.»

Читайте нас:
Поделиться: