Новости

Рязанские студенты получили поощрительные премии муниципального образования

Рязанские студенты получили поощрительные премии муниципального образования
Поощрительные премии получили 10 студентов Рязанского государственного радиотехнического университета, Рязанского государственного университета имени Есенина, Рязанского государственного агротехнологического университета имени Костычева. Церемония была приурочена ко Дню Конституции.

Поощрительная премия муниципального образования - город Рязань присуждается за отличные успехи в учёбе, высокие результаты в научно-исследовательской, инновационной деятельности, активное участие в общественной жизни.

Обращаясь к лауреатам премии, глава города Андрей Кашаев подчеркнул, что Рязань нуждается в высококвалифицированных специалистах, и поблагодарил преподавателей учебных заведений, которые готовят профессиональные кадры.
- Сегодня, в преддверии государственного праздника – Дня Конституции, мы по хорошей, доброй традиции вручаем премии лучшим студентам нашего города, – сказал Андрей Кашаев. - Мы считаем, что в вашем лице в своё время увидим высокопрофессиональные кадры, которые будут работать на благо нашего города и нашей страны.

Читайте нас:
Поделиться: