Новости

Николай Булаев: «Дебаты открывают внутреннюю суть человека»

Николай Булаев: «Дебаты открывают внутреннюю суть человека»
18 декабря на внеочередной конференции Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» член Совета Федерации Николай Булаев прокомментировал предложение об обязательности дебатов, которое изложено в проекте федерального закона, внесённого Сергеем Неверовым. Булаев уверен, что данная мера крайне необходима.
— Дебаты позволяют выявить точки зрения, сверить аргументы, но самое главное они позволяют людям понять, насколько человек откровенен в общении с ними, насколько он может ответить на их вопросы, насколько его ответы убедительны для этих людей. Дебаты, на мой взгляд, открывают внутреннюю суть человека. Что касается этого закона, то он даст возможность посмотреть и на другие партии, и заставить эти партии подбирать людей, у которых есть истории в жизни, у которых есть правильная оценка сегодняшних вещей, у которых есть понимание, как решать проблемы.

Булаев высказал мнение, что у многих партий с этим будут сложности, потому как они имеют «небольшую скамейку запасных». Он также заверил, что в «Единой России» таких проблем нет, а есть люди, «прошедшие и огонь, и воду, и медные трубы».

Читайте нас:
Поделиться: