Новости

В администрации Рязани рассказали о пред- и посленовогодних соревнованиях

В администрации Рязани рассказали о пред- и посленовогодних соревнованиях
На пресс-конференции 18 декабря начальник управления по физической культуре и спорту администрации Рязани Марина Кащеева рассказала об основных спортивных пред- и посленовогодних мероприятиях. В их числе автокросс, соревнования по спортивному ориентированию и встреча с известными шахматистами.

20 декабря в посёлке Солотча состоится открытое первенство Рязани по спортивному ориентированию бегом «Снеговик 2015». Начало в 12.00.

21 декабря впервые в городе пройдёт выставка-презентация спортивной методической и педагогической литературы издательства «Спорт» и презентация новейших технологий в области спортивного оборудования. В рамках этого мероприятия состоится награждение по итогам спортивного года. Мероприятие пройдёт во Дворце детского творчества в 13.30–15.00.

22–30 декабря пройдёт новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе. Место проведения — школа №72.

24–27 декабря на трассе близ села Семёно-Никольское состоится первенство Рязани по автомобильному кроссу.

26 декабря в 11.00 в мемориальном парке Рязани планируются открытые соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона 2015–2016».

26–27 декабря Рязань посетит международный гроссмейстер по шахматам, тренер ведущих юниоров страны, шахматный журналист Дмитрий Кряквин. 26 декабря в 15.00 в гимназии №2 состоится встреча с любителями шахмат. В ней также примет участие международный гроссмейстер Дмитрий Андрейкин. Они проведут мастер-классы. 27 декабря Дмитрий Кряквин проведёт в ДЮСШ «Золотые купола» тренерский семинар, после которого, в 13.30, откроются соревнования по шахматам.

29 декабря в СК «Локомотив» в 14.00 подведут спортивные итоги года.

30 декабря в 16.00 в Мемориальном парке предполагаются открытые соревнования по лыжным гонкам «Вечерняя новогодняя гонка».

В январе в Рязани состоится спартакиада дворовых команд. Она продлится до 8 января.

7 января в Соколовке пройдёт рождественская лыжная гонка.

10 января состоится гонка картингистов на ледовой площадке СК «Локомотив».

Читайте нас:
Поделиться: