Новости

Картинная галерея Виктора Иванова приглашает на новогодние мастер-классы

Картинная галерея Виктора Иванова приглашает на новогодние мастер-классы
Картинная галерея «Виктор Иванов и земля Рязанская» предлагает маленьким и взрослым рязанцам провести новогодние каникулы весело и с пользой. В конце нынешнего года и в самом начале года следующего в выставочных залах второго этажа галереи пройдет серия традиционных мастер-классов, которые проведут художники нашего города для желающих всех возрастов.

27 декабря мастерица Мария Хаит научит рязанцев валянию игрушек из фетра. На занятие приглашаются не более 12 человек возрастом старше 10 лет. Начало в 13.00.
29 декабря преподаватель детской художественной школы №1 С. Сизова проведёт мастер-класс по новогоднему аквамакияжу для взрослых и детей среднего и старшего возраста. Начало в 14.00.
5 января мастерица художественного салона «Палитра» Евгения Курочко расскажет о лепке цветов из холодного фарфора. Занятие рассчитано на аудиторию 10 человек старше 9 лет. Начало в 11.00.
6 января художник-керамист, член РСХ Галина Хохлова ждёт взрослых и детей среднего и старшего возраста на мастер-классе по лепке глиняных свистулек. Начало в 12.00.
Участникам мастер-классов предоставляются все материалы и инструменты для поделок. Занятия платные. Узнать цены, подробности и забронировать место можно по телефону 25-80-70.

Читайте нас:
Поделиться: