Новости

МФК «Элекс-Фаворит» проведёт ударные выходные дни

МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань)
МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань)
Рязанскому МФК «Элекс-Фаворит» 26 и 27 декабря предстоит провести напряжённые матчи. В Москве, в СК «Кунцево» на Можайском шоссе, 26 декабря «фавориты» проводят матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (дивизион «Центр») с московским «Спартакам». «Спартак» на данный момент — единственная команда, не проигравшая ни одного матча в нынешнем первенстве и по набранным очкам занимает третье место в турнирной таблице (7 игр — 19 очков). Больше набрали только «Алмаз-АЛРОСА» (22 очка) и «Заря» (20 очков), но эти команды провели по девять игр.

«Элекс-Фаворит» занимает пятое место в таблице, набрав в восьми играх 14 очков. В Москве «фавориты» не останутся без поддержки болельщиков. Из Рязани поддержать земляков во время игры приедут более 50 поклонников команды. Автобус для поездки выделило руководство рязанского клуба.

На следующий день после игры в Москве — 27 декабря — «Элекс-Фаворит» в Александро-Невском сыграет решающие матчи турнира памяти братьев Артемьевых. Заключительные игры этого состязания регионального масштаба пройдут по принципу «финала четырёх» в один день. В полуфинале «фавориты» встречаются с командой РГУ.

Читайте нас:
Поделиться: