Новости

В Академии тенниса турнир «Кубок Кремля» вышел на финишную прямую

В Академии тенниса турнир «Кубок Кремля» вышел на финишную прямую
В Академии тенниса имени Николая Озерова 16 января пройдут заключительные матчи международного турнира «Кубок Кремля» среди юношей и девушек возрастной группы U14 (до 15 лет), входящего в программу Tennis Europe Junior Tour, в одиночном и парном разрядах.

В финале юношеского турнира в одиночном разряде сыграют украинец Алексей Шестаков, посеянный под первым номером, и россиянин Алибек Качмасов (четвёртый номер посева). Этот поединок начнётся в 10.00. По его окончании Алибеку Качмасову предстоит ещё раз выйти на корт, чтобы побороться за высшую награду в парном турнире. Алибек и его соотечественник Артём Матус в финале сыграют с интернациональным дуэтом Михаил Князев (Беларусь) / Илья Снитари (Молдова).

В обоих финалах девушек сыграют только россиянки. Здесь первыми определят победителя в парном турнире: Дарья Солдатова и Анастасия Захарова сыграют с Юлией Авдеевой и Ноэл Сайденовой. Затем пройдёт финал в одиночном разряде среди девушек. За «Кубок Кремля» поспорят Елена Аванесян (четвёртый номер посева) и Алина Чараева (вторая сеяная).

По окончании матчей состоится торжественная церемония награждения призёров «Кубка Кремля» 2015. Вход на балкон Академии тенниса свободный.

Читайте нас:
Поделиться: