Новости

Джазовые стандарты рязанцам покажет Ольга Старостенко

Джазовые стандарты рязанцам покажет Ольга Старостенко
27 января в рязанском кафе «Фонтан» с джазовыми стандартами выступит любимица рязанской публики Ольга Старостенко и команда музыкантов гитариста Станислава Глушенкова.

Нет ничего лучше хорошего классического джаза с мощным женским вокалом, особенно когда зима уже начинает надоедать и как никогда хочется наконец согреться и отдохнуть душой. К концу января Ольга Старостенко решила порадовать рязанцев таким концертом. Со сцены в этот вечер прозвучат любимые вечнозелёные джазовые мелодии.

Ольга Старостенко уже давно имеет большой успех у рязанской публики. Сейчас Ольга получает профессиональное образование джазовой певицы в Москве, в Российской академии музыки имени Гнесиных. Эта талантливая певица с завидной быстротой и упорством завоёвывает любовь теперь и искушённой столичной публики. Ольга часто выступает в джаз-клубах Москвы и имеет большой успех. И это совершенно не удивительно — богатый тембр, отличная вокальная техника и зажигательный характер Ольги не дадут шансов остаться равнодушными!

Начало концерта — в 20.00. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: