Новости

Аркадий Фомин пожелал рязанским студентам успехов в учёбе и светлой любви

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил рязанских студентов:

«Дорогие друзья!

От имени депутатов областной Думы и себя лично поздравляю вас с Татьяниным днём — Днем российского студенчества.

Праздник учреждён ещё в XVIII веке в честь основания Московского университета и по-прежнему символизирует торжество науки, студенческого братства, молодости и веселья.

В Рязанской области День студенчества объединяет тех, кто учится в вузах, колледжах и техникумах — свыше 63 тысяч человек, а также преподавателей, выпускников — всех, кто помнит эту лучшую пору своей жизни.

Годы учёбы в вузах и ссузах наполнены яркими и интересными событиями, участием в молодёжных образовательных форумах, «Звёздных походах», КВН, волонтёрском движении, работой в трудовых отрядах. Многие из вас не только осваивают профессию, но и проявляют творческие, спортивные, организаторские способности.

Пусть образование станет надёжным фундаментом в вашей жизни, не забывается дружба с однокурсниками, не иссякают энергия молодости и оптимизм. Уверен, вы будете конкурентоспособны и успешны, внесёте свой вклад в развитие малой родины и всей страны.

Желаю всем студентам и, конечно, Татьянам здоровья, успехов в учёбе, уверенности в своих силах и светлой любви».

Читайте нас:
Поделиться: