Поделиться:
Из бывшего арт-клуба «Планетарий» вынесли имущество
23 января из бывшего рязанского арт-клуба «Планетарий» выносили (или выбрасывали) оборудование, издание «Дом.Строй». , информация о том, что в связи с окончанием срока аренды здания клуб закрывается, появилась в конце декабря прошлого года. Новым рок-клубом города стал развлекательный центр OZON, где 16 января на рок-площадке «OZON Live».
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13