Ещё один рязанец стал победителем домашнего юношеского турнира по теннису

Вчера на кортах ДЮСШТ №7 в ЦПКиО Рязани прошли решающие игры открытого первенства Рязани по теннису, посвящённого Всероссийскому Дню физкультурника, входящему в программу Российского теннисного тура, в возрастной группе юношей 12 лет и моложе. Здесь победителем стал юный рязанский теннисист Никита Быков. Он в финале выиграл у Коваленко из Омска.

В матче за третье место встречался ещё один рязанский Никита — Сафронов и Григорий Голубев из Пензы. Победу в трёх сетах одержал юный пензенский теннисист и занял третье место.

В группе девушек 12 лет и моложе решающие игры пройдут сегодня утром. В квартет сильнейших на турнире вышли три рязанки: в финале будут играть две наши Карины — Калныньш и Чагур, в матче за третье место рязанка Диана Артюшина поспорит за награды с Пономарёвой из Белгорода.