Новости

Coffee Bean в галерее моды «Аркада» приглашает попробовать новый кофейный бленд

Coffee Bean в галерее моды «Аркада» приглашает попробовать новый кофейный бленд
Самое важное для Coffee Bean — это кофе, который может быть только мужского рода. Темперамент, благородство и сила — это его главные черты. Все эти качества нашли своё отражение в новой кофейной смеси Coffee Bean №5, которую теперь можно попробовать в кофейне, расположенной в Рязани в галерее моды «Аркада».

Коко Шанель первой придумала парфюм с ароматом женщины и назвала его «Шанель №5». Coffee Bean придумал первый кофейный бленд с настоящим мужским характером, и, галантно отдавая дань уважения таланту великой Шанель, назвал своё изобретение Coffee Bean №5 . Уверенный, сильный, обладающий долгим послевкусием с чуть сладковатой нотой и приятной горчинкой, Coffee Bean №5 нравится всем: мужчинам — за крепость, женщинам — за надёжность.

Напомним, что сеть кофеен Coffee Bean уже более 14 лет успешно развивает культуру времяпровождения за чашечкой ароматного кофе. В каждой кофейне посетители всегда найдут более 40 высококачественных сортов кофе, а также товары для приготовления кофе дома. Каждый Coffee Bean выполнен в неповторимом стиле, имеет свой индивидуальный облик и атмосферу, сохраняя при этом знаковые фирменные элементы.

Читайте нас:
Поделиться: