Новости

Виктор Попков: «Дружите со спортом и будьте здоровы!»

14 августа отмечается Всероссийский День физкультурника. По случаю праздника председатель комитета по физической культуре и спорту Рязанской области Виктор Попков направил всем работникам отрасли и энтузиастам здорового образа жизни поздравление:

«Дорогие коллеги! Уважаемые рязанцы!

Примите искренние поздравления с поистине всенародным праздником — Днём физкультурника. Сегодня трудно переоценить значимость спорта и здорового образа жизни для каждого человека на любом этапе его жизни. И сотрудники спортивной отрасли региона делают всё от них зависящее для того, чтобы занятия физкультурой и спортом были доступными и интересными для рязанцев всех возрастов.

В этот праздник наша особая признательность ветеранам отрасли, всем тем, кто своим трудом и спортивными достижениями способствовал развитию физкультурно-спортивного движения в Рязанской области.

Сегодня мы гордимся тем, что стремительно пополняются ряды любителей спорта и приверженцев здорового образа жизни. Мы ждём вас в новых спортивных комплексах, на стадионах, дворовых площадках. Ярких вам побед, положительных эмоций, энергии и сил, которые придаёт каждому занятие спортом. Дружите со спортом и будьте здоровы!»

Читайте нас:
Поделиться: