Новости

В Касимове женщина, управляя «Нивой», сбила 9-летнего велосипедиста

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 45 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 392 нарушения ПДД, задержано 12 водителей в состоянии опьянения.

Как сообщает пресс-служба региональной ГИБДД, с начала текущего года на территории Рязанской области с участием несовершеннолетних произошло 130 ДТП в которых 3 ребёнка погибли и 136 получили травмы различной степени тяжести. Как показывает практика, основная масса происшествий с участием детей происходит именно в летний период.

Так, 12 августа около двух часов дня на улице Касимова произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал юный велосипедист. 36-летняя женщина, управляя автомобилем «Нива» совершила наезд на внезапно выехавшего на проезжую часть на велосипеде школьника. В результате происшествия 9-летнему мальчику, получившему травмы, была оказана медицинская помощь.

В этот же день около восьми часов вечера на улице Ряжска 15-летний подросток, управляя скутером без шлема, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия ребёнок получил ссадины и ушибы, с которыми обращался за медицинской помощью.


Читайте нас:
Поделиться: