Новости

В ТРЦ «Виктория Плаза» открылся новый магазин «Модные сумки. Кожгалантерея»

В наше время, символом которого становится деловой человек, всё большую популярность приобретают сопутствующие аксессуары. Более того, аксессуары становятся одним из показателей того, что представитель бизнес-среды является успешным и умеет обращаться с деньгами. Согласно известной пословице, «встречают по одёжке», и если первое произведённое впечатление для вас немаловажный фактор — тогда вам обязательно стоит зайти в магазин «Модные сумки. Кожгалантерея», расположенный в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза».

В магазине представлен огромный выбор кожаных аксессуаров под любые запросы — для деловых мужчин, бизнес-леди, юных модниц, элегантных дам. Здесь можно найти вместительную сумку, которую удобно использовать для абсолютно разной поклажи: деловых бумаг или ноутбука. Расцветки мужских сумок, как это и должно быть, лаконичны: в основном это чёрный и коричневые цвета. Тем не менее, мужские сумки от лучших производителей Гонконга и России представлены здесь в большом ассортименте.

Что касается женских сумок, то магазин «Модные сумки. Кожгалантерея» предлагает дамам функциональные и стильные модели от турецких производителей. Бежевые, коричневые или выполненные под кожу рептилий — эти сумки не будут смотреться вызывающе, но сразу охарактеризуют свою хозяйку как человека, который не бросает слова не ветер. А неброский, но очень стильный клатч, приобретённый здесь же, пригодится для вечерних выходов.

Для любителей экстравагантного образа магазин кожгалантереи предлагает большие зонты-трости из Австрии. Эта модная вещица всегда привлекает внимание и характеризует своего владельца как человека экстраординарного и независимого от чужого мнения.

Также магазин предлагает вниманию покупателей большой выбор ремней из натуральной кожи от известных российских и итальянских марок.

Читайте нас:
Поделиться: