Новости

Бренд PERSONAGE представляет новую линию моделей Elite

Магазин модного бренда PERSONAGE, расположенный в Рязани в галерее моды «Аркада», представляет новую линию моделей дизайнера Ларисы Калистратовой «Elite».

Дизайнерский бренд PERSONAGE от Ларисы Калистратовой давно зарекомендовал себя как сочетание изысканного стиля, высокого качества тканей и кроя. Но креативный директор PERSONAGE не останавливается на достигнутом. Имея свой собственный взгляд на современную моду, Лариса всегда ищет новые решения.

В сезоне осень-зима 2010 поклонницы PERSONAGE смогут оценить новую линию одежды — PERSONAGE Elite. Особое место в новой коллекции занимает деловая одежда из натуральной шерсти высокого кручения (Super 120’s) итальянских фабрик, таких как Marzotto. Знатокам мира моды это о многом скажет. Используемые материалы — своего рода знак качества. «Такие ткани почти не мнутся, обладают характерной чуть блестящей поверхностью, и вещи из них выглядят просто роскошно!» — комментирует Лариса. Деловой дресс-код разбавлен разнообразием блуз, платьев из натурального шёлка, тонкой шерсти и вечерними нарядами. Выигрышно смотрится комбинация блестящего нежного шёлка с трикотажем джерси. Особый шарм образу придаёт ажурное кружево с мягким узором и эффектными ресничками. Оно используется во многих изделиях: и в платьях, и блузах, и жакетах. Во всей коллекции присутствует большое количество сложных отделок, строчка ручным стежком.

Кроме внешнего вида, вещи коллекции PERSONAGE Elite можно узнать по красному ярлычку, специально разработанному для этой серии. Дополнительную эксклюзивность придаёт ограниченное количество изделий одной модели.

Читайте нас:
Поделиться: