Новости

«Carlo Pazolini» объявил о распродаже

Магазин обуви «Carlo Pazolini», расположенный в Рязани на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», приглашает всех на распродажу — весь модельный ряд уходящего летнего сезона, а также весенней коллекции можно приобрести здесь со скидкой от 20 до 50%.

«Carlo Pazolini» — это одна из лидирующих компаний в производстве и продаже обуви класса medium и medium-high. История этой компании началась в 1990 году в Италии, и с того времени «Carlo Pazolini» является одним из самых известных производителей обуви во всем мире.

Модные туфли, удобные сандалии, мокасины, сабо и балетки — в «Carlo Pazolini» представлен большой выбор женской летней обуви. Со скидкой здесь также можно приобрести межсезонные модели — сапожки и полусапожки из натуральной кожи и замши, ботинки, спортивную обувь.

Мужчинам тоже есть из чего выбрать: по специальным ценам «Carlo Pazolini» распродает мужские туфли, кроссовки и ботинки.

Предметы кожагалантереии — сумки, портмонэ и клатчи — также продаются здесь с большой скидкой.

Обувь «Carlo Pazolini» производится на предприятиях Италии, Испании, России и на фабриках Китая. Актуальность и качество — вот залог популярности этих моделей у покупателей. Эксклюзивные коллекции разрабатывают лучшие итальянские и российские дизайнеры компании. Ежегодно вводятся в строй десятки современных магазинов с широким ассортиментом обуви, отвечающим любым, даже самым изысканным запросам. Штат сотрудников магазинов проходит подготовку в фирменном учебном центре компании, что позволяет поддерживать на должном уровне обслуживание покупателей. Компания «Carlo Pazolini» развивает дисконтную программу, при покупке обуви покупателям выдаются сезонные дисконтные карты, предоставляющие скидку от 5 до 15%.

Читайте нас:
Поделиться: