Вышгородский «Светоч» сыграл вничью в матче чемпионата России по футболу среди ветеранов в Орехово-Зуеве с командой «Ритм-Знамя Труда»

Вышгородский «Светоч» 15 августа провёл в подмосковном Орехово-Зуеве матч зонального турнира чемпионата России по футболу среди ветеранов (зона «Московская область», высшая группа) с командой «Ритм-Знамя Труда».

Как рассказал непосредственный участник матча Олег Кондрашов, счёт в первом тайме поединка открыл «Светоч»: Сергей Букарев направил мяч в сетку ворот хозяев поля мощным ударом со штрафного. Во втором тайме ореховозуевцы, стремясь отыграться, прижали гостей к их воротам и в результате этого давления сравняли счёт. Под занавес встречи рязанские ветераны имели несколько моментов для взятия ворот, но не воспользовались ими. Итог матча ничья — 1:1.