Новости

Магазин «Waggon» в ТРЦ «Виктория Плаза» ждёт поклонников французской моды на распродажу

Магазин «Waggon» в ТРЦ «Виктория Плаза» ждёт поклонников французской моды на распродажу
Магазин одежды от французских дизайнеров «Waggon», расположенный в Рязани на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», распродаёт весь ассортимент одежды. В августе все три линии от изысканной европейской марки можно приобрести здесь со скидкой 40%. Кроме того, для постоянных покупателей действует дисконт.

Первая линия представлена в этом магазине джинсовой коллекцией. Что может быть экономней, функциональней и удобней любимого денима? В бутике «Waggon» можно найти разнообразные джинсовые модели любого размера. Главным преимуществом этой марки является то, что джинсовая одежда, которая когда-то была униформой американских рабочих, возведена здесь в ранг дизайнерского искусства. Стильные джинсовые комбинезоны, сарафаны, комбинированные с другими тканями платья и юбки, и непосредственно сами джинсы — всех мастей и размеров — всё это есть в магазине «Waggon».

Вторая линия марки «Waggon» — это романтичная и женственная коллекция, в которой есть и строгие модели для тех, кто предпочитает классику, и гламурные платья с множеством оригинальных мелких деталей для кокетливых девушек. Дух романтизма французские модельеры выразили и в ярких весёлых майках, пляжных топах, нежных блузах.

И, наконец, в магазине «Waggon» в ТРЦ «Виктория Плаза» представлена спортивная коллекция, которая также не лишена настоящего парижского стиля. Не стоит забывать, что число всех вещей ограничено, определённая модель может быть единственной в этой коллекции и, что немаловажно, в городе.

Напомним, что марка «Waggon» появилась на свет в 1973 году в Париже и начала выпускать джинсы, став крупнейшим мировым поставщиком джинсовой одежды в передовые магазины различных стран. Чуть позже коллекции этой компании расширились.

Читайте нас:
Поделиться: