Новости

В Рязанской области планируют увеличить сроки предоставления господдержки за счёт средств регионального бюджета

Министерство экономического развития и внешнеэкономических связей Рязанской области информирует, что на заседании комиссии по координации законопроектной деятельности при губернаторе Рязанской области был рассмотрен проект закона Рязанской области «О внесении изменений в Закон Рязанской области «О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Рязанской области». После одобрения законопроекта правительством Рязанской области вышеуказанный проект будет вынесен на заседание Рязанской областной Думы.

Данный законопроект позволит оказать поддержку за счёт средств областного бюджета предприятиям, осуществляющим реконструкцию, техническое перевооружение (модернизацию) действующего производства. Кроме того, законопроект предусматривает увеличение доли оказания и сроков предоставления государственной поддержки за счёт средств областного бюджета.

Настоящий законопроект направлен как на создание благоприятных условий для привлечения инвестиций на территорию Рязанской области, так и оказание поддержки действующим рязанским предприятиям и организациям.

Читайте нас:
Поделиться: