Новости

ТРЦ «М5 Молл» приглашает рязаночек на «Fashion Весну»

ТРЦ «М5 Молл» приглашает рязаночек на «Fashion Весну»
ТРЦ «М5 Молл» поздравит всех жительниц Рязани с главным весенним праздником и приглашает стать участницами самого модного события марта — «Fashion Весна». Гости центра смогут увидеть последние коллекции популярных брендов, узнать о beauty-трендах нынешнего сезона, а также услышать поздравления от известных рязанских музыкантов и исполнителей.

5 марта, в рамках программы «Fashion Весна», для всех кто следит замодой, пройдут показы от самых известных и популярных брендов «М5 Молл», в числе которых молловский эксклюзив и признанные звёзды мировой молодёжной моды: Gant, Stefanel, Koton. Replay, Oasis, Cropp town, Reserved, SinSay. Детскую линию на подиуме представят магазины «Детский мир» и «Белый медвежонок». Создавать праздничный антураж между показами будут рязанские вокальные и танцевальные коллективы. Специально приглашёнными гостьями показов станут участницы конкурса «Российская красавица», которые также примут участие в дефиле. На празднике будут разыграны билеты на конкурс «Российская красавица», обладатели которых смогут отдать свой голос самой достойной участнице.

Показы состоятся в зоне Трёх фонтанов с 14.00 до 18.30.

Самый долгожданный весенний праздник в «М5 Молл» пройдёт под знаком красоты. 8 марта в «М5 Молл» откроются «Станции красоты», где будут работать профессиональные мастера: визажисты, стилисты и парикмахеры. Каждая гостья сможет бесплатно сделать актуальную прическу или мейкап, а профеесионалы салона Brow bar помогут подчеркнуть самую выразительную часть лица — брови.

«Станции красоты» откроются в зоне Трёх фонтанов и будут работать с 12.00 до 16.00.

Также в этот день юных гостей «М5 Молл» ждёт встреча с полюбившимися героями мультфильма «Гадкия Я» на весёлом шоу Миньонов. С забавными Грю и Люси можно будет принять участие в увлекательных конкурсах и импровизированных забегах, стать свидетелями и участниками зрелищного шоу, на котором для пытливых умов покажут завораживающие опыты. А шоу гигантских мыльных пузырей обязательно порадует не только детей, но и взрослых.

Шоу Миньонов состоится 8 марта в зоне Трёх фонтанов с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Читайте нас:
Поделиться: