Новости

Во Дворце детского творчества Рязани выступят «Весенние надежды»

Во Дворце детского творчества Рязани выступят «Весенние надежды»
В спортивном зале Дворца детского творчества Рязани 4–5 марта пройдут межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Весенние надежды».
Начало состязаний оба дня в 10.00. Вход на трибуну спортивного зала свободный. Организовал этот традиционный турнир Дворец детского творчества.

— На ковёр выйдет порядка 500 гимнасток из десяти городов России и всех детско-юношеских школ и отделений Рязанской области. Юные спортсменки будут соревноваться во всех возрастных группах и всех программах как в индивидуальных, так и в командных упражнениях, — рассказывает один из организаторов турнира Марина Коробкова.

Церемония торжественного открытия состязаний намечена на 4 марта. Начало в 18.00.
Сразу после церемонии открытия турнира перед зрителями и судьями выступит сборная Рязанской области по художественной гимнастике в командных упражнениях, которая готовится к чемпионату ЦФО. Он пройдёт через неделю в Белгороде. Для рязанок это выступление будет генеральной репетицией перед ответственным стартом. По словам Марины Коробковой на «Весенних надеждах»-2016 в командных упражнениях выступит три десятка коллективов.

Читайте нас:
Поделиться: