Новости

У рязанцев изъято более трёх килограммов растительных наркотиков

У рязанцев изъято более трёх килограммов растительных наркотиков
На прошлой неделе сотрудники регионального УФСКН конфисковали у рязанцев свыше трёх килограммов наркотиков растительного происхождения, информирует пресс-служба ведомства.

Так, в ходе расследования уголовного дела в отношении группы лиц, сбывавштх марихуану на территории области и пойманных в 2015 году, обнаружились дополнительные обстоятельства. Наркополицейским стало известно расположение очередного тайника с криминальным товаром, после чего в селе Надеино Шиловского района при осмотре бесхозного строения оперативники нашли два пакета с марихуаной общей массой 1 килограмм 690 граммов.

А в поле зрения касимовских наркополицейских попал 56-летний житель этого райцентра. Внешне ведущий добропорядочный образ жизни, он оказался активным потребителем каннабиса. При осмотре его дома стражи порядка нашли 1 килограмм 100 граммов марихуаны.

Сотрудникам Шиловского межрайонного отдела УФСКН по телефону доверия поступила информация о том, что в квартире 29-тетнего шиловца, возможно, изготавливаются и потребляются наркотические средства. В результате осмотра его дома оперативники нашли ёмкость с гашишным маслом массой 264 грамма, при этом подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: