Новости

В Рязани на «девятку» обрушилась кирпичная стена

В Рязани на «девятку» обрушилась кирпичная стена
9 марта в редакцию «Мещёрской стороны» позвонила владелица автомобиля ВАЗ-2109, сообщившая, что на её машину возле дома №8 по улице Сенной в Рязани обрушилась часть кирпичной стены офисного здания, возле которого был припаркован автомобиль.

— Около 09.00 я приехала на работу, припарковала машину там, где обычно паркуюсь я и мои коллеги, — рассказала пострадавшая автовладелица. — Примерно через час ко мне подошли наши сотрудники и сказали, что на мою машину обрушилась стена. Я выбежала на улицу. Действительно, весь перед у машины был завален кирпичами. Я уже вызвала сотрудников ГИБДД, приезжал и участковый. Сейчас здесь работают эксперты, определяют ущерб. Я до сих пор не могу отойти от шока. Машина была хоть и не новая, но надёжная, полностью отремонтированная. Утешает только то, что никто не пострадал.

Ситуацию с обрушением прокомментировала руководитель отдела по связям со СМИ городской администрации Рязани Светлана Якунина:
— Это здание не находится на балансе города, поэтому пострадавшей придётся адресовать свои претензии владельцу этого здания.

В группе «Подслушано у Водителей в Рязани» в социальной сети «ВКонтакте» опубликованы фотографии с места происшествия.

Сегодня на сенной 8. Очень не повезло водителю девятки. Моя машина стояла рядом и, слава Богу, ни одной царапины. Мои соболезнования.

Читайте нас:
Поделиться: