Новости

Андрей Красов встретился с активом «Единой России» Касимовского района

Андрей Красов встретился с активом «Единой России» Касимовского района
Член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ, первый заместитель председателя комитета по обороне, Герой России Андрей Красов встретился с партактивом Касимова и Касимовского района, сообщает сайт Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия». Во встрече приняли участие члены местных политсоветов, депутаты Касимовской районной Думы, главы городских и сельских поселений.

Андрей Леонидович рассказал единороссам, что региональный оргкомитет зарегистрировал его для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы седьмого созыва. По мнению Красова, очень важно выбрать ту повестку, которая бы отражала мнение населения не только федерального центра, но и малых городов, таких как Касимов.

В своём выступлении Андрей Красов также сделал акцент на необходимости воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за свою страну. Ряд проектов «Единой России», напомнил он, призваны помочь в решении этой задачи.

В ходе встречи партийцы задали депутату вопросы, связанные с финансированием жилищно-коммунальной сферы, модернизацией здравоохранения и образования, реализацией на территории муниципалитета программ по дорожному строительству, и многие другие.
— Разговор с Красовым получился весьма продуктивным, мы постарались обозначить ему те проблемы, которые волнуют касимовцев, — рассказал секретарь местного отделения «Единой России» города Касимова Олег Семёнов. — Я думаю, что в преддверии сентябрьских выборов такие встречи очень полезны как для депутатов Государственной Думы, так и для партактива.

Также состоялась встреча Андрея Красова с жителями посёлка Гусь-Железный и близлежащих насёленных пунктов Касимовского района. Жители задали депутату много вопросов и попросили помочь в решении проблемы реконструкции или строительства нового здания Гусевского ДК.

Читайте нас:
Поделиться: