Новости

Елена Митина поздравила рязанцев с Масленицей

Елена Митина поздравила рязанцев с Масленицей
12 марта в Рязани прошли мероприятия, посвящённые одному из любимых праздников — Масленице. При поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» народные гуляния были организованы во всех районах города с участием местных жителей, депутатов-единороссов, творческих коллективов областного центра, сообщает ryazan.er.ru.

Самый масштабный праздник — «Душа моя — Масленица» — прошёл на территории Центрального спортивного комплекса. Уже после полудня начали работать аттракционы, ярмарка ручных изделий, «Обжорный ряд». Региональным отделением «Единой России» была организована площадка, где все желающие могли угоститься аппетитными блинчиками и чаем. Очередь за бесплатным угощением обновлялась, пока не закончилась партия традиционного русского лакомства. А приготовлено было немало: более тысячи блинов и ста литров сладкого чая. Единороссы и активисты «Молодой Гвардии Единой России» поздравляли рязанцев: участникам праздника дарили сувенирную продукцию и книжечки со старорусскими рецептами блинов, чтобы каждый смог попробовать приготовить главное масленичное угощение разными способами.

Вместе с семьёй проводить зиму пришла и депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Елена Митина. Она призналась, что лично для неё Масленица – это не только возможность поесть блины и повеселиться. Это, прежде всего подготовка к великому посту, который даст возможность разобраться в себе, что-то изменить к лучшему.
— Здорово, когда люди семьями приходят на такие праздники, это объединяет. Это единение не только внутри семьи, но и внутри региона, внутри страны. Поздравляю всех рязанцев с праздником Масленицы, пусть эти дни будут согреты теплом, радостью и хорошим настроением, а в домах присутствует счастье, любовь и вера в лучшее, — подчеркнула Митина.

Читайте нас:
Поделиться: