Новости

ФК «Рязань» в Москве проиграл «Торпедо»



ФК «Рязань» 11 марта в Москве, на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, провёл контрольный матч со столичным «Торпедо». Соперники выступают в зоне «Центр» первенства ПФЛ России. После осенней части турнира «Рязань» с 27 очками после 17 игр занимает четвёртую строчку, «Торпедо» с 20 баллами — десятую. По информации пресс-службы ФК «Рязань», как и в предыдущих контрольных матчах, в игре с «автозаводцами» приняли участие все игроки «Рязани» — в каждом тайме играли два разных состава.

Первую половину встречи команды провели на равных. Создав немало голевых моментов (на хорошие позиции выходил Александр Антипенко, был близок к успеху Эльбрус Танделов), рязанские футболисты реализовать их не смогли. Торпедовцы же, воспользовавшись ошибками «рязанцев» в обороне, забили два мяча, а под занавес встречи отличились в третий раз. В итоге, футболисты «Рязани» в целом при неплохой игре проиграли со счётом 0:3.
— Игра получилась обоюдоострой, с обилием опасных моментов. И из таких моментов нужно извлекать по максимуму. Жаль, сегодня у нас этого не получилось. Этот матч показал нам, как нельзя играть в обороне. Но на то это и контрольная встреча. Есть время ещё, будем исправлять ошибки. А по накалу страстей и настрою игроков матч был очень зрелищным. Оба соперника играли с огромным желанием, — подвёл итог матчу главный тренер ФК «Рязань».

Следующий контрольный матч ФК «Рязань» проведёт 19 марта против ФК «Домодедово».

Читайте нас:
Поделиться: